Меню KDT

Конкурс рисунков «Моя семья»

В рамках реализации плана мероприятий, посвященного Международному Дню семьи, отмечаемый 15 мая, учреждённый Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году с целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи в период с 11-14.05.2022 года в КГУ «Средняя школа №43 имени Габита Мусрепова» для учащихся 1-4-х классов прошёл конкурс «Моя семья». На рисунках дети представили свою семью такой, какой они её видят и чувствует. Конкурс способствует развитию творческих способностей, воображению, фантазии, создаёт радостное позитивное настроение. А, главное, способствует воспитанию любви к семье и близким людям.

По итогам конкурса места были распределены следующим образом:

1 место – Воробьёва Полина 1 «В» класс

2 место – Омаров Арон 3 «Б» класс