Меню KDT

О результатах конкурса на занятие вакантных должностей педагогов

Педагогтердің бос лауазымына орналасуға

конкурс нәтижелері туралы

29.06.2022 жылы мектепалды даярлық сыныбының тәрбиешісі бос лауазымына орналасуға конкурсқа қатысушының құжаттарын қараған конкурстық комиссияның отырысы өтті. Белицкая Екатерина Андреевна конкурстан өтіп, мектепалды даярлық сыныбының тәрбиешісі лауазымына тағайындауға ұсынылды. Ағылшын тілі мұғалімі бос лауазымына орналасуға конкурс кандидаттардың болмауына байланысты өтпеді деп танылды.

29.06.2022 года состоялось заседание конкурсной комиссии, которая рассмотрела документы конкурсанта на занятие вакантной должности воспитателя класса предшкольной подготовки. Белицкая Екатерина Андреевна прошла конкурс и рекомендована к назначению на должность воспитателя класса предшкольной подготовки. Конкурс на замещение вакантной должности учителя английского языка признан несостоявшимся в виду отсутствия кандидатов.