Меню KDT

Выборы Президента Школьного парламента 23 сентября 2022 года

23 сентября 2022 года в КГУ «Средняя школа №43 имени Габита Мусрепова» состоялись выборы Президента Школьного парламента.

Парламент – это форма участия обучающихся в соуправлении организацией образования, решении вопросов при организации учебно-воспитательного процесса.

Все кандидаты достойны,  возглавлять Школьный парламент, имеют желание сделать школу лучше.  С первого дня предвыборной кампании была развернута активная деятельность, кандидатами подготовлены агитационные плакаты с предвыборной программой, с целью призыва  отдать свой голос именно за их кандидатуру. Активным избирательным правом были наделены учащиеся 8-11-х классов.

#Школьное_самоуправление#РУМЦДОМОНРК

CШ43#Школьное_самоуправление